Ворота откатные, секционные, распашные, а так же автоматика для них.
Рассказать о нас…
Новости
Девиз

Профессиональное и качественное исполнение - это принцип нашей работы!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны нашей работой!

Распашные ворота

Классический стиль и традиционность распашных ворот. Распашные ворота являются самым традиционным и популярным вариантом въездных ворот и предназначены для тех, кто ценит качество, долговечность и классический стиль.
Простота конструкции распашных ворот и отсутствие сложных элементов обеспечивает их невысокую стоимость и безотказную эксплуатацию в любое время года.
Внешний вид, размеры и технологические особенности проёма согласовываются с Заказчиком, поэтому распашные ворота оптимально соответствуют своему назначению и вписываются в архитектуру объекта.
Наша компания устанавливает распашные ворота, которые Заказчик может обшить своим материалом. Очень внушительно и изыскано выглядят распашные ворота, отделанные деревянными панелями или профилированной доской.
Створки на петлях крепятся к боковым стойкам, которые, в свою очередь, — к столбам на анкерные болты или на сварку. Петли — очень важный элемент конструкции распашных ворот, именно от них зависит надежность и долговременная эксплуатация, поэтому ворота устанавливаются на усиленных петлях с опорными подшипниками, принимающих на себя основной вес конструкции.
Распашные ворота работают как в ручном, так и в автоматическом режиме. Высокое качество электроприводов, простота эксплуатации и очевидное удобство делают автоматические распашные ворота лучшим вариантом для использования на различных объектах.

img[1]

1.Привод, 2.Блок управления, 3.Радиоприёмник, 4.Фотоэлементы безопасности,
5.Ключ-выключатель, 6.Антенна, 7.Сигнальная лампа, 8.Пульт ДУ.

График и контакты

г.Волоколамск 

Тел. 8(926)4000-200

С 09:00 до 20:00

Без выходных.


GISMETEO: Погода по г.Волоколамск
Друзья
    Кролики в волоколамске