Ворота откатные, секционные, распашные, а так же автоматика для них.
Рассказать о нас…
Новости
Девиз

Профессиональное и качественное исполнение - это принцип нашей работы!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны нашей работой!

Козырьки, навесы

Навесы.

Владельцы авто знают, что в летний период очень важно закрыть машину от прямых солнечных лучей. И в этом помогут автонавесы. Мы смонтируем навесы для автомобиля возле вашего дома, на дачном участке и даже во дворе предприятия. Наши навесы для автомобилей рассчитаны так, что способны надежно удерживать десятки килограммов снега, что значительно продлевает их срок службы.
Навесы могут иметь самую простую конструкцию, либо декорированы коваными элементами с богатой отделкой, а так же фронтонами.
Как правило навесы устанавливаются на надежное основание либо на фундамент. В целях экономии используется способ установки навеса на грунт на одни лишь продольные направляющие.

Козырьки.

Металлический козырек отлично защищает вход в здание от экстремальных погодных воздействий (дождя, снега, града, падающих в оттепель сосулек), а также балконные и оконные проемы от прямых солнечных лучей, вызывающих дискомфорт при нахождении внутри помещения. Любые козырьки являются прекрасным художественным дополнением к общему архитектурному облику фасада, придавая ему выраженную аристократичность и элегантность. Козырьки могут быть выполнены с помощью художественной ковки.
Такие кованые козырьки можно монтировать как над входами в частные дома, так и в учреждения. При этом ковка козырьки зрительно выделяет на фоне остальной части здания, что позволит привлечь внимание прохожих. Особенно выгодны кованые козырьки над входами в магазины и частные организации, которые таким образом могут получить дополнительных клиентов. Кованные козырьки позволяют преобразить фасад загородного дома. А если материал, из которого будет изготовлен навес – поликарбонат, то это даст дополнительные дизайнерские возможности. Цветные, покрытые поликарбонатом, козырьки ковка сделает настоящими дизайнерскими шедеврами.
Наша фирма предлагает навесы и козырки любых форм, конфигураций, дизайнерских и цветовых решений. Возможно изготовление индивидуальных проектов

График и контакты

г.Волоколамск 

Тел. 8(926)4000-200

С 09:00 до 20:00

Без выходных.


GISMETEO: Погода по г.Волоколамск
Друзья
    Кролики в волоколамске