Ворота откатные, секционные, распашные, а так же автоматика для них.
Рассказать о нас…
Новости
Девиз

Профессиональное и качественное исполнение - это принцип нашей работы!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны нашей работой!

О компании

Производит монтаж воротных систем всех типов (автоматические ворота, секционные гаражные ворота, сдвижные ворота, распашные ворота), роллетные системы всех типов (рольставни, рольворота), металлоконструкции (Навесы, решётки на окна, заборы, ограды, лестницы, перила)

Комплектующие для ворот.

logo_v2[1]

Концерн Rolling Center был основан в 1975 году. Это был небольшой семейный бизнес обычной итальянской семьи. В течении 30 лет, благодаря применению новых технологий производства, расширению спектра призводимой продукции, концерн Rolling Center стал лучшим в мире производителем комплектующих для производства откатных (сдвижных), распашных, складывающихся гармошкой ворот.
Сегодня концерн Rolling Center производит более 10000 наименований продукции и имеет представительства в большинстве стран мира.
Основные комплектующие для производства: откатных, распашных, складных и подвесных ворот, всегда на нашем складе в г. Москве.

DOCO_door_solutions_large[1]

DOCO International B.V. уже в течении 27 лет работает на оптовом рынке комплектующих для секционных гаражных ворот. За это время компания приобрела себе репутацию надежного и профессионального партнера, а ее продукция по праву является стандартом качества и инновации. Еще четыре года назад компания была известна под именем Torque Force NL. Быстрый рост и развитие в роли независимого поставщика комплектующих на интернациональном рынке и приобретенная независимость в роли оптового торгового предприятия, послужили поводом для принятия решения изменить название компании из Torque Force NL на DOCO International BV.
Акроним DOCO происходит от первых двух букв английских слов Door Components.
Компания Torque Force NL была основана в 1982 году господином George de Schwartz. Основной целью предприятия была продажа комплектующих крупным производителям секционных ворот.
В 2006 году, после смерти основателя компании господина De Schwartz, управление компанией взял на себя новый менеджмент. Под управлением нового менеджмента «ДОКО» начала расти на интернациональном рынке. За это время компания сумела не только поддержать хорошие отношения с уже имевшимися партнерами, но и наладить отношения с новыми.
«ДОКО» – это европейское предприятие с пятью представительствами и дистрибьюторскими центрами в четырех странах, поставляющее комплектующие крупным производителям, выпускающим ворота под своей собственной торговой маркой. Девиз компании – 100 % надежность доставки.
Широкий ассортимент продуктов «ДОКО» постоянно пополняется новинками, благодаря работе своего отдела исследований и разработки. Сотрудники этого отдела разрабатывают новые продукты, в том числе внедряя индивидуальные пожелания клиентов.

Автоматика для ворот

o_nas_2[1]

Автоматика для ворот на сегодняшний день является уже не роскошью, а насущной необходимостью для обеспечения комфорта и удобства современной жизни.

Все разновидности ворот могут быть автоматизированы и оснащены дистанционным управлением, фотоэлементами, сигнальными лампами и другими устройствами безопасности.

Для автоматизации ворот мы предлагает бытовые и промышленные приводы ведущих европейских производителей : BFT, BENINCA, VIDUE и BECKER.

График и контакты

г.Волоколамск 

Тел. 8(926)4000-200

С 09:00 до 20:00

Без выходных.


GISMETEO: Погода по г.Волоколамск
Друзья
    Кролики в волоколамске