Ворота откатные, секционные, распашные, а так же автоматика для них.
Рассказать о нас…
Новости
Девиз

Профессиональное и качественное исполнение - это принцип нашей работы!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны нашей работой!

Металлоконструкции

Решетки на окна.

Металлические решетки или оконные решетки — это не только максимально надежная защита офиса или квартиры, но и важный декоративный элемент, который довершит стилистическое решение архитектурного облика здания. Решетки на окна изготовляем по индивидуальному заказу, включая полный цикл от проектирования до конечного продукта и установки. При этом вам остается только продумать требования, которые вы предъявите к вашей оконной решетке.

Изготовление и монтаж металлических заборов.

Металлические конструкции в последнее время становятся все более популярны при изготовлении такой продукции, как заборы. Заборы прочны, надежны, долговечны, особенно по сравнению с аналогичными изделиями, изготовленными из дерева. Реальную конкуренцию в этом плане металлическим конструкциям могут составить разве что заборы из кирпича, однако если сравнивать кирпичные и металлические, то последние на порядок доступнее и находятся в более приемлемом для большинства клиентов ценовом диапазоне.
А также изготавливаем, лестницы, перила.

Ковка.

Кованые изделия прекрасно сочетаются с различными стилями оформления и придают респектабельный вид даже скромному коттеджу.
Завораживающие выглядят загородные владения в обрамлении кованых ограждений, ворот, перил и навесов. Кованый забор с тончайшими изгибами виноградной лозы и хмеля, переходящий в грациозную садовую калитку с неисчерпаемым разнообразием завитков, цветов и розеток будет бесконечно радовать владельцев и вызывать восторг у гостей дома.
В доме художественная ковка найдет достойное место в виде изящных, замысловатых или простых,элегантных решеток, перил, воздушных сказочных лестниц, шекспировских балконов…

large[1]

График и контакты

г.Волоколамск 

Тел. 8(926)4000-200

С 09:00 до 20:00

Без выходных.


GISMETEO: Погода по г.Волоколамск
Друзья
    Кролики в волоколамске