Ворота откатные, секционные, распашные, а так же автоматика для них.
Рассказать о нас…
Новости
Девиз

Профессиональное и качественное исполнение - это принцип нашей работы!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны нашей работой!

Калитки, стеклянные двери

Калитки.

Наша фирма работает с каждым Заказчиком индивидуально. И благодаря собственному производству мы можем выполнить калитку по Вашим размерам и эскизам.
Калитка может быть не только отдельно стоящей, но и встроенной в Ваши ворота.
Калитки могут быть выполнены с дополнительной комплектацией: с пиками, с кольцами и в комбинированном варианте.
Все калитки комплектуются механическим замком и ручками. При желании Заказчика она может быть укомплектована электрозамком.

Стеклянные двери.

Наша фирма занимается изготовлением и установкой автоматических дверей из комплектующих итальянской фирмы BFT. Автоматические стеклянные двери получили заслуженное признание благодаря высокому качеству, надёжности, современному дизайну. Автоматические двери находят применение в общественных зданиях с большой пропускной способностью и имеют ресурс 10-15 лет интенсивного использования при условии профессионального монтажа и сервисного обслуживания.
Одна или две подвижные створки изготавливаются из светопрозрачных материалов, из стекла «триплекс», либо из стеклопакетов. Прозрачная часть створки может быть выполнена из цветного или тонированного стекла, на них можно наносить надписи, рисунки, фирменные логотипы и различные виды напыления. Створка обрамляется рамой из алюминиевого профиля, который можно окрашивать в различные цвета. Для изготовления подвижных перегородок внутри помещений применяется элегантное безрамное остекление.
Створки прикрепляются на зажимах к системе электропривода, расположенного в коробе над проёмом. Незначительная высота короба позволяет смонтировать его на весьма ограниченном пространстве (до 17 см).
Панель управления стеклянными дверями позволяет установить необходимые заказчику режимы управления дверью: «дверь закрыта», «ночной режим», «дневной», «частичное открывание», «дверь полностью открыта» и «дверь частично открыта».
Двери оснащаются системой безопасности закрывания створок (обязательно устанавливаются фотоэлементы) и аварийной разблокировки на случай экстренных ситуаций.
! электроприводы раздвижных дверей рассчитаны на работу при положительной температуре воздуха, поэтому в холодных регионах нужно предусмотреть тепловую завесу или тепловые пушки в зоне двери.

График и контакты

г.Волоколамск 

Тел. 8(926)4000-200

С 09:00 до 20:00

Без выходных.


GISMETEO: Погода по г.Волоколамск
Друзья
    Кролики в волоколамске