Ворота откатные, секционные, распашные, а так же автоматика для них.
Рассказать о нас…
Новости
Девиз

Профессиональное и качественное исполнение - это принцип нашей работы!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту!
Обращайтесь к нам, и Вы останетесь довольны нашей работой!

Рольставни

Рольставни – наиболее подходящее решение для обеспечения безопасности окон и дверей жилых зданий, а так же помещений офисов и витрин магазинов от взлома и актов вандализма. Компактные и простые в управлении, рольставни будут наилучшей альтернативой привычным оконным решеткам.
Роллетные системы обеспечивают безопасность и максимальную защищенность владельцам дома, гарантируют спокойствие их родным и близким. Комфорт и уют, надежность и прочность – синонимы слова «роллеты».
Роллетные системы могут монтироваться как на новые объекты в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания. В отличие от устаревших ставен или стационарных решеток рольставни более эстетичны и современны. Они могут быть подняты в любое время, и Вы сможете свободно смотреть на окружающий мир без какой-либо преграды. Мы можем предложить Вам даже роллетные решетки – подвижные и динамичные системы, обеспечивающие прекрасный внешний вид витрин и надежную защиту ценностей.
Предлагается широкий спектр электроприводов: от классических ручных приводов до современных электроприводов с рядом дополнительных функций.
Ручные привода (ленточные, шнуровые, кордовые) оптимальны для помещений с несколькими окнами, небольшими или средними проемами.
Электроприводы удачно подходят для частных коттеджей, офисов и зданий с большим количеством окон. Одно нажатие кнопки — и автоматика откроет или закроет одну или несколько роллет в помещении, отдельном этаже или целом здании по Вашему выбору.
Рольставни надежно защитят имущество и помогут предотвратить взлом. В Ваше отсутствие роллеты обеспечивают сохранность Вашего дома или квартиры, защитят стеклопакеты от брошенного камня или иных предметов.
Полностью или частично закрытые рольставни защищают от нежелательных посторонних взглядов. В темное время суток это создает дополнительный комфорт и уют в коттедже (квартире).
С точки зрения пожарной безопасности рольставни — идеальная замена решеток. Они быстро открываются изнутри, открывая пути эвакуации людей и ценностей. Роллеты с электроприводами могут быть связаны с датчиками пожарной сигнализации и автоматически откроются при срабатывании сигнализации. Электропривода могут быть оснащены системой аварийного ручного открывания.
С помощью роллет Ваш дом будет обеспечен эффективной звукоизоляцией в вечернее или ночное время. Эффект может достигать 15 дБ.

img[1]

img[1]

График и контакты

г.Волоколамск 

Тел. 8(926)4000-200

С 09:00 до 20:00

Без выходных.


GISMETEO: Погода по г.Волоколамск
Друзья
    Кролики в волоколамске